Как вернуться в прежнюю квартиру и обеспечить достойное жилье для четырех детей

• г. Челябинск

У меня такая ситуация: у меня 4 ребенка и мы остаис без жилья полностью, а все случилось так-моя мама решила превотезировать квартиру и продать, чтоб разделить и купит отдельно жилье, по ее просьбе я выписалась вместе с детми и прописалась в челябинской облости в сосновском районе, но жить так вообще не возможно, тк условий для проживаний нет (нет не окон, не двери, потолок отваливается,, вообщем нужен копетальный ремонт)... жить в доме не получится до ремонта, и в квартиру она обратно тоже жить не пускает, котегорически мне отказывает и отсылается на то,что не хочет слушать шум деей, пришлось снимать квартиру, но и на квартире пошол долг. ...скаажите пожалуйста, что можно зделат в этой ситуации, чтоб добиться обратную прописку в кварттиру и проживание в ней!

Ответы на вопрос (1):

День добрый

Вам уже ранее рекомендовали либо обратится в Администрацию района.Либо вселятся в квартиру матери в судебном порядке.Может стоит совместно с гражданским мужем-таджиком поднатужится и заработать денежку и пойти на консультацию к юристу очно,так как гадать на кофейной гуще через интернет сложно)))