Возможность подачи иска против СУ-155 за неисполнение обязательств по долговым ценным бумагам и стоимость работы юриста и адвоката в суде

• г. Москва

СУ-155 не выполняет свои обязательства по долговым ценным бумагам (облигациям) то есть не выплачивает НКД и не выкупает свои бумаги можно ли подать на компанию в суд для полного погашения задолженности то есть выплаты мне НКД и полную стоимость бумаг, плюс оплату стоимости работы юриста, плюс возможно материальный ущерб? Сколько будет стоить работа юриста при подаче иска в суд на компанию плюс работа юриста или адвоката в суде?

Ответы на вопрос (2):

Готовы помочь.

Стоимость комплексной работы составит 85.000 рублей, с учетом подготовки необходимых документов, выработки правовой позиции, и представления интересов заказчика в суде.

При этом, следует отметить, что в отношении СУ-155 Арбитражным судом была введена процедура наблюдения. Работа по взысканию денежных средств, также будет проводиться и в рамках рассмотрения банкротного дела.