Остановка у дома привела к аресту - мой опыт сотрудников ДПС без сирены и маячков

• г. Чагода

Подъехал к дому. До этого возил друзей по клубам и сам не пил. остановившись я сразу выпил 200 грамм водки в машине. Во время этого процесса подошел сотрудник дпс. попросил доки. Я показал. После попросили пройти в машину где составили протокол. Я их даже не видел. Ни сирены, ни маячков небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Как правило, суды в подобных ситуациях встают на сторону сотрудников ДПС, показания водителей расценивают как способ избежать ответственности.