Украдена выручка на моем первом дне работы в магазине - как поступить и как справиться с низкой зарплатой?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в магазине, меня повысили на администратора

В первый день как я одна открыла магазин, у нас пропала выручка из сейфа, но были кражи до нас, и этих сотрудников уволили, и написали заявление в полицию! Что мне делать украли почти 100000 рублей. Обнарулили кражу в течении рабочего дня! устрвивалась я на продавца! Зарплата маленькая как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проведение независимой аудиторской проверки, просмотра видеозаписей (при наличии).