Хочу построить магазин вдоль дороги в населенном пункте, сколько метров от дороги должно быть? Спасибо.

• г. Подольск

Хочу построить магазин вдоль дороги в населенном пункте, сколько метров от дороги должно быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию - они Вам выдадут разрешение, в котором и будет все указано.