Согласно ГОСт сколько метров должна быть двусторонняя дорога, вне населнного пункта, т.е. сколько метров 1 сторона дороги по ГОСТ.

• г. Альметьевск

Согласно ГОСт сколько метров должна быть двусторонняя дорога, вне населнного пункта, т.е. сколько метров 1 сторона дороги по ГОСТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не менее 8 метров должна быть общая ширина проезжей части.