Борьба на выживание в частном доме с соседями - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Я проживаю в частном доме матери, Дом на 2 хозяина, на второй половине ведут активно борьбу на выживание. Доводы бесполезны купить мне жилплощадь т.к. их сын живет на квартире с маленьким ребенком в течении 10 лет война как мне ситуацию разрешить участковые вели беседу бесполезно. ДОЩАТЫЕ СТЕНЫ НОЧЬЮ НАРОЧИТЫЙ КАШЕЛЬ РАЗГОВОРЫ ГРОМКИЕ БЕГОТНЯ ПО ДОМУ 55 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продавайте долю ст.250 ГК РФ