Какие положительные факторы могут повлиять на УДО?

• г. Кемерово

Какие положительные факторы могут повлиять на УДО? статья 111 часть 4 отсидел 3 года из 6 присужденных (без нареканий и нарушений).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ст. 111 ч. 4 относится к категории особотяжких преступлений, условно досрочное освобождение по которым допускается с 2/3 отбытого наказания. Положительные факторы это положительная характеристика администрации учреждения где отбываете наказание, отсутствие нарушений и взысканий.

С Уважением, Николай Николаевич.