Вероятность амнистии или УДО для лица, просидевшего 1,7 года по статье 161 часть 2 с положительными характеристиками и без нареканий

• г. Тюмень

Здаствуйте меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста какие шансы выйти по амнистии по статья 161 часть 2. Просидел 1,7. Характиристики положительные. Без нареканий. Хорошее поведение. Или по УДО.?

Ответы на вопрос (1):

По этой статье придётся сидеть до звонка. Никаких шансов нет.