Отсутствие копии протокола об отказе от медосвидетельствования привело к неожиданному вызову в суд

• г. Москва

Здаствуйте мне не дали копию протокола об отказе от медосвидетельствования Сказали им для отчета потом изничтожим а в итоге я сегодня обнаружил повестку в суд.

Ответы на вопрос (3):

Естественно. Вы же отказались от прохождения медосвидетельствования.

Вот кто будет сначала отчитываться, а потом "изничтожать"? В чем Ваш вопрос?

Вам нужно обратиться в суд, снять копии с материалов дела и с ними идти на консультацию - для оценки перспектив избежать ответственности за отказ от мед. освидетельствования.

Надо защищаться в суде.