25 лет назад построенный гараж оказался у другого пользователя - законный способ вернуть свою собственность

• г. Ульяновск

25 лет назад построил гараж и не пользовался им все эти годы! Членская книжка есть! Приехал к председателю узнать судьбу гаража! А он говорит что у него уже другой пользователь! Законно от это? Как вернуть свой гараж? Скажите пожалуйста поэтапно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поэтапно Вам смогут объяснить на платной очной консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Направление Вам - обращение к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.