Несправедливая утрата - как вернуть свой гараж, не пользовавшись им 20 лет?

• г. Ульяновск

Двадцать лет назад построил гараж и все эти годы не платил и не пользовался им!приехал посмотреть гараж, а председатель говорит что у него уже новый собственник! Хотя я его не продавал! Документы на гараж имеються! Хочу вернуть гараж! Как мне получить свой гараж?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с истребованием имущества.