Как получить возмещение расходов на генетическую экспертизу в случае ограниченных финансовых возможностей?

• г. Новосибирск

Подскажи те пожалуйста как добиться выплаты возврата денег исцу цастями за генитическую экспертизу. Я мать одиночка двоих детей. Моя зарплата меньше той сумму которую нужно вернуть, еще и живу в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

С заработной платы будет удержано до пятидесяти процентов, не более. Если удержания будут производиться в полном объеме, подавайте жалобу в службу судебных приставов.