Авария на КАДе - Восстановление автомобиля невозможно, сотрясение мозга и рука в гипсе - кто виноват и какие выплаты по страховке можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: попал в аварию на каде. Ехал на авто по второй поле со скоростью 80 км/ч, вдруг у меня отлетело заднее правое колесо, я резко по тормозам, остановился, включил аварийку, вышел из машины посмотрел колесо, потом сел обратно в машину, начал звонить по тф как в меня взад влетел автомобил. Момент аварии не помню, тк потерял сознание.. В итоге машина моя не подлежит восстановлению у меня сотрясение мозга и рука в гипсе. Скажите, кого признают виновником и могу ли я требовать выплат по страховки. Единственное, что я не успел это выставить знак аварийки, только ее включить, поскольку все произошло очень быстро.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно признают Вас, т.к. Вы не поставили знак аварийной остановки. Одного сигнала аварийки мало, тем более на КАДе.

Александр, напишите, пожалуйста, все подробности.

Когда произошло ДТП? Есть на руках первичная справка о ДТП от ГИБДД?

КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО у Вас и у второго участника ДТП?

Можете ответить в л.с.

Я тогда смогу Вас проконсультировать более подробно.