Я работаю в управляющей компании уборщицей в подъездах жилого многоквартирного дома по договору

• г. Омск

Я работаю в управляющей компании уборщицей в подъездах жилого многоквартирного дома по договору, должна ли я выходить на работу в праздничные дни?

Я работаю в управляющей компании уборщицей в подъездах жилого многоквартирного дома (17 зт) по договору оказания услуг. Каждый месяц пишу новое заявление о принятии на работу. Хочу уволиться в середине текущего месяца. Мне в управляющей компании сказали, что деньги за отработанные полмесяца я не получу так как договор составлен на месяц. Правильно ли это?

Уборщице подъезда жилого дома сказали, что она обязана работать 1,2,3,6,7,8 января без доплаты за праздничные дни. Это нарушение? Какая должна быть доплата?

Я работаю в Управляющей компании уборщицей многоквартирного жилого дома. Имеет ли право руководство дополнительно без моего согласия и дополнительной платы заставить меня убирать в новом доме (очищать напольную плитку на этажах)?

Я работаю в Управляющей компании уборщицей многоквартирного жилого дома. Имеет ли право руководство без моего согласия и дополнительной платы заставить меня убирать на другом объекте (очищать напольную плитку в новом доме) В трудовом договоре оговаривается только мой объект, на котором я работаю.

Должен ли заключаться договор на обслуживание многоквартирного дома Управляющей компанией с каждым собственником жилья и как это должно происходить. Должна ли я оплачивать услуги управляющей компании, если со мной не был заключён договор, я была против данной компании, а якобы, общее собрание выбрало эту компанию. Как в протоколе общего собрания должно доказываться, что управляющая компания выбрана именно большинством голосов.

Я живу с двенадцати квартирном доме. Услуги управляющей компании уже 2 года не оплачиваю

Договор с нею не заключала. Работа управляющей компанию по ремонту и содержанию дома не какая не производится. Подъезда моют сами жильцы дома, уборку придомовой территории убираем зимой и летом сами. 2011 г ода сами белили и красили подъезд не получив на это не краску не известь.. Может ли управляющая компания через суд взыскать с меня все долги накопившиеся за 2 года не уплаты? И есть ли положение, что если большинство дома заключили договора с управляющей компании, то я должна подчиниться большинству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник заставляет выходить на работу в выходные и праздничные дни, аргументируя это тем, что работа в выходные и праздничнве дни приравнивается к ненормированному рабочему дню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение