Ошибочная нумерация квартиры в документах - как это может повлиять на меня?

• г. Лесосибирск

У меня номер квартиры по документам не соответствует действительности! Я купила квартиру номер 19, а в подъезде она самая первая. А во втором подъезде квартира 19. а по документам она номер 1. По квадратуре все соответствует действительности. Ошибка только в нумерации! Может мне это как то вылезти боком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию о том, что сплошная нумерация квартир в доме не соответствует документальной. Они должны исправить вывески нумерации квартир. "Боком" это вам ни как не выйдет. Получается, что во всем доме у вас не соответствие.