Оспаривание ошибочной нумерации квартир в техническом паспорте и решение проблемы через суд

• г. Пермь

Скажите мне пожалуйста как мне доказать, что в техническом паспорте произведена ошибка в нумерации 2-х квартирного дома. Т.к я живу в квартире №1 с 30 м 2, но по факту это квартира №2, а сосед живет (собственники меняются через каждые 3 месяца) в квартире №2 с 31,5 м 2, но по факту это квартира №1, но сосед зарегистрировал свою квартиру как №2 с 30 м 2 через суд. Я сейчас зарегистрировать свою квартиру не могу, т.к сосед зарегистрировал мою площадь квартиры. БТИ к нему не выезжала, тех.план сделал на основе архивных данных, а там неверная нумерация квартир. Как мне это доказать в суде, т.к БТИ своей ошибки не признаёт, а сосед на суд не приходит?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно с помощью документов, фотографий, видео, показаний свидетелей.