Дали подержать пистолет. Могут ли посадить за отпечатки пальцев на нем если с него потом убили?

• г. Братск

Дали подержать пистолет. Могут ли посадить за отпечатки пальцев на нем если с него потом убили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно будете проходить по подозрению в совершении преступления и долго объяснять как пистолет оказался у Вас в руках. Позаботьтесь об алиби, если преступление уже совершено.