Как уменьшить алименты первой жене и что произойдет с алиментами второй в случае совместного проживания?

• г. Белово

Скажите пожалуйста, мой брат платит алименты первой жене 25% и второй тоже 25%. получается 50% на 2 х детей, хочет уменьшить первой жене до 1/6, скажите пожалуйста, 2 й тоже нужно будет уменьшать?! со второй они проживают вместе и ведут совместное хозяйство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно подать иск о снижении размера алиментов и на 2 детей полагается 33% со всех видов доходов.