Я плачу алименты своей бывшей супруге, но она управляет ими для поддержки своей новой семьи. Является ли это законным?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, мой бывший супруг проживает совместно с новой женой, у них маленький ребенок и ведут совместное хозяйство он платит ей алименты соответственно с меня ужерживают часть алиментов законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Должно было быть решение вынесено об изменении размера алиментов, при наличии решения- законно