Установленный газовый счетчик издают непонятные шумы и есть подозрения что наматывает больше чем положено как проверить.

• г. Шаран

Установленный газовый счетчик издают непонятные шумы и есть подозрения что наматывает больше чем положено как проверить.

Ответы на вопрос (1):

Отдать на поверку в стандартизацию и метрологию. Дешевле будет заменить на новый.