Возможно ли оформить доверенность через интернет с действительной электронной подписью?

• г. Пенза

Могу ли я оформить доверенность по интернету на предствление моих интересов в том числе и в правоохранительных органах.

Будет ли действительна моя электронная подпись на такой доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет. Только нотариально.

Нет, не можете. Доверенность оформляется лично у нотариуса. Он должен проверить Вашу дееспособность.