Как защититься от судебного преследования и оспорить сумму кредитного долга?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, брал кредит в банке платил а потом перестал платить. Через некоторое время банк обратился в Мировой Суд. Я узнав об этом приказе пошел и отменил его. Перед новым годом получил заказное письмо с другого Суда, но по этому же банку. Кредитный договор закончился в Марте 2015. Я не какую повестку не получал а в письме написано извещался надлежащим образом. Судебное извещение возвращено в Суд. Также я не согласен с суммой выставленной мне. Что мне делать? Куда что писать?

Ответы на вопрос (1):

Получить решение суда или судебный приказ. Отменить приказ или заочное решение суда.