Могу ли отправить заявление в полицию в письменном виде, нотариально заверив этот факт, или через сайт Госуслуги.

• г. Таштагол

Могу ли отправить заявление в полицию в письменном виде, нотариально заверив этот факт, или через сайт Госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправлять любые заявления в любом виде, однако, если интересует результат, лучше, всё таки, придерживаться процедуры, установленной законом.