Как защитить свое имущество и противостоять возможной мошеннической схеме?

• г. Электросталь

Я живу в двухкомнатной квартире с отцом (58 лет), мужем и несовершеннолетней дочерью. Квартира приватизирована в равных долях на мою дочь и отца. Пол года назад он привел женщину (63 года) и собрался на ней жениться, а потом и подписать ей свою долю, на все уговоры этого не делать он ничего не хочет слышать. У нас подозрения что она мошенница. Что делать и куда идти обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Он собственник и волен распоряжаться своей собственностью. Если есть основания - попытайтесь признать его недееспособным.