Последствия для несовершеннолетнего после употребления алкоголя в новогоднюю ночь вызвали скандал с его матерью

• г. Новосибирск

Отмечали у друга новый год. с нами был несовершенно летний подросток. Выпил стакан пива, после чего пришла его мать, ворвалась в дом устроила скандал. Что грозит другу за это. Александр, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверное ему грозят плохие отношения с матерью подростка. Можно попробовать извиниться

Спросить
Пожаловаться

Моего 14 летнего племянника и его друга обвиняют по статье 132 за то, что два несовершенно летних мальчика делали друг другу минет, а они наблюдали и сделали запись на телефон. Затем родители этих мальчиков написали заявление. Мальчики стали потерпевшими, а племянник и его друг - обвиняемыми. Что делать?

Мой друг работает в конторе такси, вчера у него был заказ. Клиенты не хотели заплатит. Клиент пытался убежать не заплатив за проезд. Друг догнал клиента и отобрал у него телефон, и сказал что принесёт деньги за проезд и он вернёт ему телефон. Сегодня домой к другу пришли сотрудники полиции. Друга дома не было и они позвали его в участок. Что грозит другу?

Моему другу 22, а девушке 16, у них был совершен половой акт, они любят друг друга, мать не против их отношений, но бабушка и дядя грозятся написать на него заявление, грозит ли ему за это что нибудь? Помогите пожалуйста, очень нужно, заранее спасиб.

Был на машине друга, друг сидел рядом пьяный, я выпил 0.5 пива.

Тестер показал 0.456, гаишник сказал что на суде суде модно сказать, что я отвозил друга в больницу.

Мы как то семьями сидели в ресторане и пиво закончилось. Мой друг послал несовершеннолетнего сына своей сожительницы в бар за банкой алкогольного пива для себя, ему сначала давать не хотели потом посоветовались решили что это для взрослого мужчины и дали банку, подросток её принес и отдал моему другу.

Грозит ли моему другу за это уголовная или административная ответственность?

Мы с другом пили пиво. Я вышел к дороги и вылил пиво на дорогу и при этом попал пиво на машину. Мы спорили с водителем без оскорблений и драки. Подошел друг с ножом. Водитель испугался схватил друга за руки. Друг вырвался и при этом обрезал руку водителю. Водитель написал заявление телесные увечья. Порез несерьезный с другом у них не было драки и оскорблений. Что грозит другу и мне?

Что делать к другу проживающему в ЛНР. утром пришли сотрудники прокуратуры без постановления суда ворвались в дом приставив пистолет к голове заставили подписать бумаги на добровольный осмотр дома. Ворвались без понятых и при этом подкинули травку под угрозой с расправой жизни заставили подписать что это его после чегопозвали понятых что делать?

Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть друг, 16-ти летний подросток. Его родная мать материться на него и бьёт его, также оскорбляет его религиозные чувства и говорит, что она не обязана содержать своего сына. Однажды Мать моего друга побила его так, что он облил кровью из носа свои руки, после чего сфотографировал свои руки на камеру. Подросток часто пытался защититься от неё и тем самым случайно ударял мать (без телесных повреждений, маленький синяк). Что будет, если подросток напишет заявление в полицию на свою мать?

Друг военный избил своего друга... но тот заявление не подал на него... Что грозит моему другу... если у него была ранняя судимость.

Всем чайку. Суть вопроса: можно ли заниматься петтингом (ласкать друг друга, раздеваться, мастурбировать вместе или вообще друг другу) с девушкой до 16 лет, учитывая, что парню уже 16? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение