Последствия для несовершеннолетнего после употребления алкоголя в новогоднюю ночь вызвали скандал с его матерью

• г. Новосибирск

Отмечали у друга новый год. с нами был несовершенно летний подросток. Выпил стакан пива, после чего пришла его мать, ворвалась в дом устроила скандал. Что грозит другу за это. Александр, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверное ему грозят плохие отношения с матерью подростка. Можно попробовать извиниться