Возможный заголовок:\nСитуация на машине друга со столкновением с ГАИ - тестер показал 0.456, а гаишник предложил отговорку для суда

• г. Севастополь

Был на машине друга, друг сидел рядом пьяный, я выпил 0.5 пива.

Тестер показал 0.456, гаишник сказал что на суде суде модно сказать, что я отвозил друга в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно сказать так, но шансов мало. Нужно смотреть материалы по делу

Спросить
Пожаловаться

Спал в своей машине, друг сидел за рулем, остановили сотрудники ДПС, у другa тест показал 0,2,составили на меня и на него протокол, пока я спал друг выпил бутылку пива и без моего ведома поехал, когда я ему доверял авто он был трезв) возможно ли сделать так чтобы я остался с правами?

Случилось ДТП. За рулем сидел пьяный парень, не имеющий водительских прав - друг владельца машины, сам хозяин сидел рядом и тоже был пьяным. Машина владельца нуждается в ремонте.

Сидел за рулем пьяный на машине друга. Машина стояла! Подъехали гибдд-что будет мне и другу?

Сидели с друзьями в машине, пили пиво, за рулем был я, плюс ко всему был без прав с собой, а машина друга который тоже в машине сидел. Как оказалось, гаи нас поджидали пока мы тронемся, оформили меня как полагается. Дунул в трубку понятые были расписался во всех прилагаемых доках, вел себя адекватно. Помогите консультацией, тестер показал 1,22

Беспричинно остановили и попросили документы, в машине сидел пьяный друг, их это заинтриговало, они предложили подуть в трубку, оказалось 0.103 (хотя выпил мой друг немного 0.6 пива 4.4 % и прошло с этого момента пять часов). Написали протокол при 2-ух понятых. Есть ли у моего друга шансы или в любом случае права заберут?

Здравствуйте. У меня брат выпивший ехал с другом на машине друг был за рулем их остановили гаишники но брат сказал что он был за рулем и нагрубил гаишнику. А еще его друг сидел за то что по его вине погиб человек была авария он ехал в машине с девушкой и врезались. А вообще на машине на которой брат ехал была матери его друга. Какое наказание понесет мой брат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случилось ДТП, пострадали незначительно обе машины. За рулем сидел пьяный парень, не имеющий водительского удостоверения - друг владельца машины-виновника ДТП, сам хозяин сидел рядом и тоже был пьяным.

Ехал за рулем, без прав трезвый, рядом сидел друг с правами пьяный, машина моя, дпс тормозят мы уехали, убежали, друга поймали, меня нет, его хотят сделать крайним мол он был за рулем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение