Возможный заголовок:\nСитуация на машине друга со столкновением с ГАИ - тестер показал 0.456, а гаишник предложил отговорку для суда

• г. Севастополь

Был на машине друга, друг сидел рядом пьяный, я выпил 0.5 пива.

Тестер показал 0.456, гаишник сказал что на суде суде модно сказать, что я отвозил друга в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно сказать так, но шансов мало. Нужно смотреть материалы по делу