Совершил неприемлемое действие в состоянии алкогольного опьянения с несовершеннолетней - нужен совет.

• г. Новосибирск

Был пьян, буквально вот на днях. Пристал к девочке, ей 13 лет. Я об этом не знал. Она мне мастурбировала. Что делать? Всем рассказала.

Ответы на вопрос (3):

Незамедлительно обратиться к адвокату лично.

Спросить
Пожаловаться

Если Вам будет нужна помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Раньше времени никому не давайте никаких пояснений. Только в присутствии адвоката.

P.S. Можете обратиться ко мне для начала за консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Девочки общались в соц. сети в беседе с одноклассниками, и одна девочка начала отстаивать своё мнение с другой, в итоге ещё две девочки начали защищать девочку, которая начала отстаивать своё мнение. Девочки начали писать нецензурную брань и оскорблять другую девочку. Девочку, которую оскорбляли, начала тоже так же писать, так же оскорблять этих трёх девочек и тоже писать нецензурную брань. При этом её мама стояла рядом, когда девочки писали ей оскорбления в сторону этой девочки. А потом когда мама ушла, она начала только за себя заступаться. На следующий день девочек, которые начали писать и оскорблять вызвали к заучу с родителями и показали переписку родителям, но в этой переписке было только как эти девочки оскорбляли её, а сама она была невинной. Что будет этим девочкам? Ведь не только они виноваты в этом во всём. Виноваты и родители девочки, которую начали оскорблять и сама девочка.

Дети в садике поссорились. Девочка моему сыну скрутила руку, а он ее в ответ пнул по ноге. Девочка рассказала маме, а мой промолчал. На следующий день мам девочки, кричала на моего сына, чтобы он на метр не подходил к ее дочери, а то она его размажет по стенке. Сын замкнулся, и только через неделю рассказал мне об этом. Что делать? Как разобраться?

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Пристав рассказала своему мужу, что на работника его организации пришло письмо судебное. Он рассказал всем сотрудникам. Имела ли она право разглашать эти сведения?

Мужчина мастурбировал в машине, это увидела мимо проходящая девочка и сфотографировала машину. Родители девочки обратились с заявлением в полицию. Ю Будет ли состав ст.135 УК? В отделе полиции мужчина под нажимом дал объяснения, что окрикнул девочку, та подошла к машине и увидела нелицеприятную картину.

Девочка в 15 лет была подвергнута попытке изнасилования, были побои. Суть в том, что мать ее, очень любит этого человека. (отчима) Что настроила девочку так, чтоб она отказывалась от своих показаний в суде по данному разберательству. Есть соглашение письменное, что его освободят то он близко не подойдет к девочке. Суть в том, что на данный момент девочке уже 16 лет грозит что-либо этой девочке за то, что она отказывается от своих всех показаний?

Сыну 11 лет, в школе, во время перемены, девочки били ногами сына, он начал защищаться и придушил одну девочку, слегка вообще... Девочка закашляла, педагоги вызвали Скорую, они приехали, осмотрели девочку и уехали. Скорая просигнализировали в полицию. Родители этой девочки никаких претензий не имели, учителя сказали, что девочка такая, что от неё все плачут. Были в ИДН, написали объяснение, без претензий разошлись. Вечером звонит мама этой девочки и говорит, что она боится идти в школу, надо мол задобрить девочку, она хочет куклу, кукла стоит 3 тысячи рублей... Пришлось перевести её на банковскую карту. Теперь сижу и думаю, я лох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

Ситуация: моя дочь, 12 лет. 15 го июня она гуляла как всегда со своими подружками-одноклассницами-6 человек. Две девочки принесли алкоголь, распивали алкоголь четверо девочек, в подъезде, моя дочь и ещё одна девочка алкоголь не пили, остались во дворе на лавочке. Одной девочке, пившей алкоголь стало плохо. Моя дочь с подружкой побежали к её родителям, попросив прохожего при этом вызвать скорую. Девочку отвезли в реанимацию, спасли. Но дочь, чтобы не быть белой вороной, сказала девочкам, что она тоже сделала глоток один. Дочь мне дома всё рассказала, через неделю всех, кроме моей дочери и нас, её родителей, вызвали на опрос в комнату по делам несовершеннолетних. Там девочки все дружно показали, что моя дочь тоже сделала глоток, вызвали и нас, где моя дочь про себя сказала, что, да, один глоток сделала. Теперь нам предстоит комиссия 5-го июля и постановка на учёт в наркодиспансер и ПДН. Как избежать постановки на учёт? Если бы дочь просто испугалась и ушла домой, то девочку могли бы не успеть спасти, все остальные, кто тоже пил-просто растерялись, но она среагировала правильно-позвала родителей девочки (у девочки села батарея на телефоне и позвонить не получилось), попросила взрослого вызвать скорую. Мама девочки успела к приезду скорой, .Что делать?

Моему ребенку 6 лет. Он гулял во дворе дома. И произошла неприятная ситуация. Версия моего сына: он сидел на дереве, в руках была палка, палка выпала и подбежала девочка, он ее не заметил и прыгнул на девочку, за палкой. Девочка в больнице с переломом челюсти. Прошло полторы недели после этой ситуации, встретиться с родителями той девочке не удавалось. Вчера случайно эта встреча произошла. Версия мамашки девочки (которая судя по всему дочки, потому что самой мамаши не было тоже во дворе): мой сын бегал за ее дочерью с палкой и та убегая, упала и повредила челюсть. Родители этой пострадавшей девочки требуют от нас деньги или грозят судом. На что они могут подать в суд? По какой статье? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение