Совершил неприемлемое действие в состоянии алкогольного опьянения с несовершеннолетней - нужен совет.

• г. Новосибирск

Был пьян, буквально вот на днях. Пристал к девочке, ей 13 лет. Я об этом не знал. Она мне мастурбировала. Что делать? Всем рассказала.

Ответы на вопрос (3):

Незамедлительно обратиться к адвокату лично.

Если Вам будет нужна помощь - обращайтесь.

Раньше времени никому не давайте никаких пояснений. Только в присутствии адвоката.

P.S. Можете обратиться ко мне для начала за консультацией.