Как получить жилую площадь в Новосибирске для выходца из Семипалатинска, подвергавшегося радиации, и его дочери, родившейся в 2003 году?

• г. Новосибирск

Мой муж /1979 г.р./ выходец из Семипалатинска. Переехал в город Новосибирск 10 лет назад. Подал заявку на жилье, но так и не получил его. На руках есть документ подтверждающий что он подвергался радиации. Возможно ли получить жилую площадь? Так же в Семипалатинске родилась его дочь 2003 г.р. положена ли ей жилая площадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Из вопроса не ясно по какой причине отказали и встал или нет, ваш супруг на очередь в качестве нуждающегося в жилье.