Мама требует, чтобы я отказался от наследства под предлогом субсидии. Не могу разобраться в связи между этими двумя вещами. Нужна помощь.

• г. Спасск

После смерти папы, мама занялась оформлением наследства, но вдруг под предлогом субсидии проситменя подписать отказ от наследования. Я не могу понять при чем субсидии и отказ от наследства? Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

нет между ними прямой связи. Хотите принять наследство- принимайте. Это Ваше право.