Возможно ли подать документы на выплату страховки, если она не оформлена и не оплачена в настоящее время?

• г. Сенгилей

У меня вопрос по страховой выплате. Если я получил травму в период когда страховка была оформлена и оплачена но документы на выплату не подавал. Могу ли я подать документы на выплату страховки в настоящее время если страховка не оформлена и не оплачена?

Ответы на вопрос (1):

да. подавайте заявление