Какие документы нужно оформить у нотариуса для защиты от претензий родственников на имущество и личные решения?

• г. Москва

Какие документы нужно оформить у нотариуса, чтобы исключить претензии родственников на мою квартиру?

Какие документы нужно оформить у нотариуса, чтобы исключить претензии родственников в настоящем и будущем времени на мою квартиру, на все движимое и недвижимое имущество, которое я собираюсь купить на свое имя, на возможность уехать из страны, возможность выйти замуж?

Ответы на вопрос (1):

если вы купили квартиру и имущество то они ваши!