После укола в щеку врача появился отек и асимметрия лица - как подать в суд?

• г. Екатеринбург

После лечения каналов зуба (при обращении флюса и боли не было, готовила под коронку). Врач уговорил поставить укол (поставил в щеку), после которого целый месяц был отек и боли щеки (не зуба!). Врач на мои жалобы не реагировал, просто успокаивал. Когда отек спал-появилась впадина и яма на щеке, ассиметрия лица. Прошло 2 мес., но западение щеки не прооходит. Как подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный в решении. Вам необходимо доказать причинно-следственную связь между возникшей впадиной и уколом, поставленным врачом.

Для этого суд назначает экспертизу. Нужны медицинские документы.

Обратитесь за очной юр. помощью.