Свекровь выгоняет из квартиры - какие права у меня есть по закону?

• г. Николаевск-на-Амуре

Можно узнать, вот мы с мужем жили в квартире его матери (свекровь) с мужем разошлись, проживаю пока на их жил. площади с несовершеннолетним ребëнком тут же, (на этой кв живу уже около 20 лет) сейчас свекровь выгоняет, но мы прописаны ни часном доме у них же,а они здесь в этой кв по прописке. Как быть, какие я имею права по закону или что ещë.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.