Возможность наложения штрафа в суде при прекращении уголовного дела по краже согласованием сторон

• г. Дзержинск

Дадут ли штраф в суде если уголовное дело прекращено примирением сторон в суде по ст кража часть первая. Подозреваемый ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Если дело прекращено, по указанным Вами основаниям, то никакого штрафа не будет.