Возможность регистрации себя и своего сына в доме - наличие лимита и влияние на получение РВП

• г. Воронеж

Я являюсь собственником дома, сейчас я с сыном получим РВП, могу ли я себя и сына прописать в доме? И есть ли лимит сколько человек может быть прописаны в доме?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Себя прописать можете. Сына нет.

Почему я не могу прописать сына, можно ответ развернутый? и по прописке, по вашей ссылке один отвечает, что можно сколько угодно прописать , а другой не менее 6 м на каждого человека?!

Развернутые ответы платные!

Прописать в свое жилье другого человека может только гражданин России.

Странно, но я граждан России прописала к себе, а с РВП значит нельзя?

Именно так. Иностранцев нельзя.

А по количеству - прописать можно столько, сколько будут по факту там проживать. Если человек прописан у Вас, а по факту живет в другом месте - Вы подлежите уголовной ответственности. Большой штраф и немедленная депортация с запретом въезда в Россию на 10 лет.

А по второму вопросу вы так и не ответили, так сколько я могу все таки прописать людей в свой дом?

Во-первых, почитайте ответ выше.

Во-вторых, бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!