Как переписать дом на сына, если я собственник 1/2 и не согласен муж?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником 1/2 дома, приобретенного в браке. В этом доме прописан муж и сын. Могу ли я переписать дом на сына без согласия мужа?

Ответы на вопрос (4):

Можете, с нотариального согласия мужа.

Свою долю можете подарить без согласия супруга.

Здравствуйте. Только свою долю, если она выделена. Если же доля не оформлена именно как 1/2, то только с согласия.

Только с согласия супруга.