Какой суд выбрать для возврата денег за неисполнение договора купли-продажи в Санкт-Петербурге, если организация находится в выборгском районе, а я также проживаю в этом районе?

• г. Санкт-Петербург

В какой суд подавать на возврат денег, за неисполнение договора купли-продажи, юр. адрес организации выборгский район спб., я проживаю тоже в выборгском районе.

Ответы на вопрос (2):

Выборгский ул. Сантъяго-де-Куба . 3

В Выборгский районный суд либо мировому судье участка в зависимости от цены иска. Менее 50000 руб - мировой судья, свыше этой суммы - районный суд.