Нарушение судебного решения и избиение - каковы возможные наказания и последствия для сожителя в ситуации с общим ребенком?

• г. Дербент

У меня с сожителем общий ребенок 2 года, решением суда ему разрешено видеться с ребенком в воскресенье один час, он нарушил и приехал в четверг не в свой день к тому же произошел конфликт перед ребенком он меня ударил по голове. Я вызвала милицию и написала заявление за избиение. Какое наказание ему присущи и могу ли я этим одним заявлением лишить его отцовских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.140 УПК РФ