Если бабушка сделает завещание или дарственную на квартиру, то моим совместным детям достанутся части.

• г. Балашов

Если бабушка сделает завещание или дарственную на квартиру, то моим совместным детям достанутся части.

Ответы на вопрос (3):

Кому сделает? Вопрос о чем?

Читать вопрос внимательней надо уважаемая ВАНТЕЕВА!!!ЕСЛИ БАБУШКА СДЕЛАЕТ ЗАВЕЩАНИЕ ИЛИ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ, ТО МОИМ СОВМЕСТНЫМ ДЕТЯМ ДОСТАНУТСЯ ЧАСТИ

ЕСЛИ БАБУШКА СДЕЛАЕТ ЗАВЕЩАНИЕ ИЛИ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ, ТО МОИМ СОВМЕСТНЫМ ДЕТЯМ ДОСТАНУТСЯ ЧАСТИ

Если я пишу , то разумеется мне,а не Вам