Отказ в отсрочке платежа - Как справиться с задолженностью по кредиту в сложной жизненной ситуации

• г. Челябинск

У меня сложилась такая ситуация в сентябре 2013 года я оформила кредит на 250 тысяч рублей, до октября 2015 года платила исправно но в связи с кризисной ситуацией в стране меня уволили с работы (работала не офицально). В банк написала заявление об отсрочки платежа от 3 хдо 6 месяцев, в ответ на заявление банк дал отрицателеный ответ. На данный момент просят выплатить всю сумму сразу кредит брала на 5 лет, выплатила 211 тысяч и просят выплатить еще 240 тысяч! Как мне быть? Я без работы, не замужем, и на моем иждивении 1 ребенок и отец инвалид 2 группы!

Ответы на вопрос (1):

не можете не платите:)ждите пока подадут в суд