Как обжаловать остановку ДПС при наличии алкогольных следов для избежания лишения прав?

• г. Йошкар-Ола

2.01.2016 был остановлин сотрудниками дпс при продувки трубки показало. 0.170 в мет эксперите показала 0.190 через 20 минут показала 0.215 можно ли както обжаловать в седе чтобы не лешили прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что Вы собрались обжаловать?

Такие значения указывают на то, что Вы только что выпили. Степень опьянения нарастает.