Диагноз ВПС - после операции возникли проблемы с ВКК, получено освобождение от физкультуры на год

• г. Феодосия

Диагноз ВПС.. прооперирована... с увеличением нагрузки стала плохо чувствоввать ВКК

получили освобождение от физкультуры на 1 год.. ставит оценку 3 ей..просто что делать... сори с подачей электричества у нас перебои с мобильной связью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! Переговорите с учителем и с завучем. В таких случаях, разрешают выполнить какую-то работу, не связанную с физическими нагрузками, например, доклад какой-нибудь подготовить. Полагаю, Вам пойдут на встречу.