Моя история банкротства - неожиданная задолженность после закрытия дела

• г. Санкт-Петербург

Всем добрый день. С Новым годом! Но для меня начало года не очень... В прошлом году прошел процедуру банкротства ИП. Дело закрыли - стал банкротом. Арбитражному управляющему оплачивал ежемесячно, по решению суда, его услуги на указанную банковскую карточку. Часть оплачивал наличными. Вроде все было нормально. Меня признали банкротом, а тут получаю письмо из суда где проходил процедуру банкротства и мой арбитражный управляющий выставил мне задолженность... якобы не оплаченный долг и проценты... судья который вел этот процесс принял иск и вынес определение указав что я должен предоставить отзыв...

Подскажите, пожалуйста, как поступать в данной ситуации и какой нужно предоставлять отзыв?

Ответы на вопрос (1):

Отзыв на исковое заявление - документ, содержащий сведения обосновывающие причины вашего не согласия с требованиями, изложенными в исковом заявлении.

Отправлять его нужно в том случае если у Вас имеются возражения по заявленым требованиям.

Готов оказать Вам платную консультацию и подготовку документов.