Разделение собственности - Разрешение на пользование гаражом и вопросы перегруппировки машин

• г. Горный

Есть дом в деревни 4 владельца я,сын, дочь и бывший муж, у каждого по 1\4 всего владения земли, построик. Надо ли бывшему мужу наше разрешение на пользование гаражом, могу ли я выгнать его машину и поставить сына?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь как равноправные собственники. Если не возможно договориться, решайте спор в судебном порядке.