Как оформить отказ от усыновленного ребенка, не являющегося моим биологическим потомком, при наличии признания бывшей партнерши о его происхождении?

• г. Тверь

У меня трое детей, но я с с их матерью жил в гражданском браке,, но третий ребёнок не мой т.к она изменила мне и родила третьего не от меня. Но по документам я усоновил её. И бывшая признает, что она не от меня, как можно оформить отказ от него.

Ответы на вопрос (1):

Отказ - никак.

Только исковое заявление в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Жила в гражданском браке родила ребенка муж гражданский ушел к другой ребенок на моей фамилии. Как можно подать на него на алименты от первого брака у него трое детей он платит 50 процентов. Я могу подать? И что делать мне надо? Спасибо.

У меня двое детей от первого брака а третий родился в гражданском браке отец сделал отсовство на третего ре бенка считаюсь ли я многодетной матерью.

После смерти отца осталась машина, но с моей матерью он жил в гражданском браке и у него был брак с другой женщиной, но вот уже почти 14 лет никто на машину не предъявляет. Могу ли я оформить машину на себя, т.к.она была куплена когда отец жил гражданским браком с матерью.

У моего мужа со мной третий брак. Во втором браке бывшая супруга удочерила дочь мужа от первого брака и родила сына от него, имея 6 летнего сына, т.е. стала являться матерью троих детей. Прожили они один год и развелись, не живут уже три года. Дочь проживает с отцом и мной. Женщина, которая по документам является матерью девочки не помогает, но пользуется субсидиями, получила и материнский капитал, и земельный участок, за третьего ребенка! Имеет ли право хоть на что то девочка, которую удочерили? Ей 22 февраля исполняется 14 лет.

Родила в не брака, ребенка отец не признает, от первого брака у него двое детей. Мой третий. Как подать на алименты. И каков будет процент на алиментов.

С мужем жили в гражданском браке, родился ребенок, он усыновил ребенка, сейчас хочу подать на алименты, куда мне обратиться подскажите пожалуйста? Уточню что от первого законного брака у него осталась несовершенно летняя дочь, бывшая жена уже подала на алименты пол года назад.

У меня трое детей первый ребенок живет с бывшим мужем контакта нет с ними, второй ребенок от второго мужа муж умер, сейчас родила третьего и третий раз в браке, обратилась за материнским копиталом мне отказали ни чего не обьяснив?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Любовница мужа родила ребёнка, муж официально его не признал есть трое детей в браке, третий ребенок инвалид, муж оформлен по уходу за ним. На что может рассчитывать любовница если через суд признает отцовство.

Мой сын жил с девушкой в грожданском браке. Она родила сына. Они расстались. Мой внук прописан с нами, но живет с матерью. Можно ли его выписать без ее соглашения (просто она требует разменять квартиру и отдать ей половину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение