Как оформить отказ от усыновленного ребенка, не являющегося моим биологическим потомком, при наличии признания бывшей партнерши о его происхождении?

• г. Тверь

У меня трое детей, но я с с их матерью жил в гражданском браке,, но третий ребёнок не мой т.к она изменила мне и родила третьего не от меня. Но по документам я усоновил её. И бывшая признает, что она не от меня, как можно оформить отказ от него.

Ответы на вопрос (1):

Отказ - никак.

Только исковое заявление в районный суд.