Необходимость капитального ремонта дома 1964 года в самом северном регионе г. Норильск

• г. Норильск

Мой дом 1964 года, хрущевка, не аварийный, стоит на кап. ремонт на 2023 год, у нас самый северный регион г Норильск, дома еще быстрей изнашиваются, на официальном сайте, написано срок эксплуатации 50 лет, за что платить? Если его уже должны снести.

Ответы на вопрос (1):

Пока дом официально не признан комиссией аварийным, придется платить все платежи согласно ст. 154 ЖК РФ.