Положена ли компенсация платных мед. услуг (в частности мрт) для пенсионеров. И если да, то куда надо обратиться?

• г. Закаменск

Положенна ли компенсация платных мед. услуг (в частности мрт) для пенсионеров. И если да, то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

не положена!если только вы не работаете официально,то можете получить налоговый вычет