Отдали листы в ИФНС для получения информации о должниках и перечисления долга, но не получили копии

• г. Иркутск

Мы отдали в ИФНС исполнитель листы с целью узнать информацию о наших должниках и по возможности перечисления долга на наш счет, но они мне не дали ни одной копии, а забрали оригиналы. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, все верно.