Исполнительный судебный пристав ошибочно арестовал два гаража - один изъят в счет долга, второй возвращен должнику

• г. Благовещенск

Судебный пристав - исполнитель перепутал объекты, Были арестованы два гаража. Один я забрала в счет погашения долга, другой вернули должнику. Оказалось, что пристав отдала мне документы на гараж, который сейчас находится у должника.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь непосредственно к приставу. В случае отказа - обжалуйте действия начальнику отдела

К приставу и обращайтесь. Это теперь проблемы пристава - переделать все документы. Сами ничего не делайте. Это - невнимательность и безалаберность пристава.

Что должен пристав в этом случае предпринять?

Отменить свое постановление, или может быть она чисто документы перепутала. Обратитесь непосредственно к приставу или к старшему судебному приставу.

В какой период времени пристав должен исправить свою ошибку?

Законом это не предусмотрено. В зависимости от того, насколько все серьезно и какие действия она еще предпринимала. А это надо смотреть Исполнительное производство.

Здравствуйте. Незамедлительно должен все исправить